пятница, 29 июня 2012 г.

Как удалить пятна от детского питания



Младенцы очень симпатичны, когда они едят. Но пятна во время кормления малыша, во время его причуд и забав отнюдь не впечатляют. вот несколько советов по удалению подобных пятен.
Удаление пятен детского питания с:
Синтетический ковер, шерстяной ковер, стекловолокно, искусственный шелк, веревки, шелк, шерсть
Промокните губкой лишнюю жидкость или царапины, лишние твердые частицы на ткани. Губку смочите очищающим средством и очищайте загрязнение от центра пятна наружу. Или примените сухой пятновыводитель. Насыпьте на загрязнение и накройте это место впитывающей подушечкой, либо тканью, либо губкой. Позвольте какое-то время впитаться загрязнению в пятновыводитель При необходимости повторите. Обязательно хорошо промойте потом чистой водой под сильным напором ,так как пятновыводители довольно токсичны и хорошо просушите.
Удаление пятен детского питания с:
Акриловая ткань, хлопок, полотно, нейлон, олефин, полиэстер, спандекс.
Промокните или очистите лишний материал и ополосните пятно в прохладной воде. По возможности немедленно выстирайте. Обычно, если вы сразу промыли пятно холодной водой, пятно быстро очистится. Если же вы дали пятну высохнуть, то будет необходима повторная стирка.
Удаление пятен детского питания с:
Акриловая пластмасса, алюминий, бамбук, тростник, керамический стакан, керамическая плитка, хром, пробка, эмаль, стекло, железо, линолеум, мрамор, окрашеные предметы в квартире, полиуретан, фарфор, нержавеющая сталь, олово, виниловая одежда, виниловая плитка, виниловые обои.
Немедленно вытрите губкой пятна или излишки пищи. Приготовьте теплую пенистую воду и очищайте загрязнения губкой. Промойте чистой водой. Некоторое детское питание содержит красители, которые могут сразу въесться в поверхность, как только пища попала на нее.
Удаление пятен детского питания с:
Цементный пол
Вытрите лишнюю жидкость или твердые частицы с пола. Если какая-нибудь окраска остается, опустить влажную щетку в небольшое количество моющего средства, тщательно и аккуратно потрите испачканное место. Промойте чистой водой.
Удаление пятен детского питания с:
Кожа, замша
Тщательно промокните жидкость губкой и немедленно уберите твердые частицы с поверхности. Сделайте мыльный раствор в теплой воде. Хорошенько перемешайте, чтобы создать большой объем пены. Применяйте только пену с губкой. Просушите пятно сухой мягкой тканью.
Если окраска сохранится, то попробуйте аккуратно зачистить его нулевой наждачной бумагой. Работайте медленно и тщательно, потому что процедура удаляет верхний слой замши. Внимание: к кожаным изделиям такой способ не применим.
Удаление пятен детского питания с:
Серебро
Немедленно вымойте серебряное изделие в горячей пенистой воде. После чего хорошенько протрите мягкой тканью высушив его и обработайте тканью для полировки серебра, чтобы изделие не потускнело.
Удаление пятен детского питания с:
Обои
Тщательно вытрите с поверхности лишнюю жидкость и уберите твердые частицы пищи. Намочите ткань прохладной водой и легкими постукиваниями попытайтесь удалить загрязнения. Если окраска сохраняется, попытайтесь очистить ее мягким ластиком или не свежей горбушкой ржаного хлеба, это поможет впитать масляный остаток.
Удаление пятен детского питания с:
Деревянные изделия
Немедленно вытрите лишнюю жидкость или остатки твёрдых частиц пищи влажной губкой. Нанесите чистящее средство для деревянного покрытия, затем примените полировочное средство или воск.
Надеемся, что эти несколько советов помогут Вам в борьбе с результатами, отчасти неприятных, но милых сердцу выходок Вашего любимого малыша.

Комментариев нет:

Отправить комментарий